Описание
| Дата выхода на рынок | 2023гПросмотреть товар |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 13 (Magic UI 7.2) |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Пыле- и влагозащита | IP53 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 1 |
| Тактовая частота процессора | 2 200 МГц |
| Количество ядер | 8 (4+4) |
| Микроархитектура ЦПУ | Kryo Gold Cortex-A78 2200 МГц + Kryo Silver Cortex-A55 1800 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Графический ускоритель | Adreno 710 |
| Размер экрана | 6.78″ |
| Технология экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество цветов экрана | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана | 429 ppi |
| Соотношение сторон | 19.9:9 |
| Защита от царапин | + |
| Оперативная память | 8/12 ГБ |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Количество точек матрицы | 108 Мп |
| Длина | 163.6 мм |
| Ширина | 75.5 мм |
| Толщина | 7.98 мм |
| Вес | 185 |
| Характеристики камеры | 108 Мп, f/1.75, 1/1.67″, широкоугольный 5 Мп, f/2.2, сверхширокоугольный 2 Мп, f/2.4, макро |
| Количество основных камер | 3 |
| Дополнительные модули камеры | широкоугольный, сверхширокоугольный, макро |
| Диафрагма основной камеры | f/1.75 |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров/с |
| Фронтальная камера | 16 Мп |
| Диафрагма | f/2.45 |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Максимальное разрешение видео | 1920×1080 (Full HD) |
| Поддержка карт памяти | — |
| Максимальная емкость карты памяти | — |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Раздельные слоты | — |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Быстрая зарядка | + |
| Передача данных | EDGE HSPA HSPA+ LTE 5G |
| Bluetooth | 5.1 |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5 800 мА•ч |
| Аккумулятор | несъёмный |
| Комплект поставки | адаптер питания, USB кабель, защитная пленка |





Отзывы
Отзывов пока нет.