Описание
| Дата выхода на рынок | 2023г |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 13 |
| Размер экрана | 5.93″ |
| Разрешение экрана | 720×1440 |
| Технология экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Количество точек матрицы | 20 Мп |
| Характеристики камеры | 20 Мп, f/1.8, 1/2.8″, Samsung S5K2T7, 77° + датчик глубины |
| Максимальное разрешение видео | 1920×1080 (30 кадров/с) |
| Быстрая зарядка | да |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Процессор | UniSoC Tiger T606 |
| Тактовая частота процессора | 1 600 МГц |
| Количество ядер | 8 (2+6) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A75 1600 МГц + Cortex-A55 1600 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Графический ускоритель | Mali-G57 MC2 |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Пыле- и влагозащита | IP68 (MIL-STD-810H) |
| Расположение фронтальной камеры | классическое |
| Раздельные слоты | SIM 2 и карт памяти |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на боковом торце |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Длина | 166.4 мм |
| Ширина | 81.5 мм |
| Толщина | 15.4 мм |
| Вес | 300 г |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 271 ppi |
| Соотношение сторон | 18:9 |
| Защита от царапин | да |
| Количество основных камер | 2 |
| Дополнительные модули камеры | широкоугольный, датчик глубины |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Максимальное количество кадров в секунду | 1920 кадров/с |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Диафрагма | f/2.4 |
| Максимальное разрешение видео | 1280×720 (HD) |
| Передача данных | EDGE HSPA HSPA+ LTE |
| Bluetooth | 5.0 |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 6 300 мА·ч |
| Аккумулятор | |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-A -> USB-C, защитная пленка |





Отзывы
Отзывов пока нет.