Описание
| Дата выхода на рынок | 2025г |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал корпуса | металл |
| Материал задней крышки | стекло (Gorilla Glass Victus 2) |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Тактовая частота процессора | 4 320 МГц |
| Количество ядер | 8 (2+6) |
| Микроархитектура ЦПУ | Oryon V2 Phoenix L 4320 МГц + Oryon V2 Phoenix M 3530 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 3 нм |
| Графический ускоритель | Adreno 830 |
| Размер экрана | 6.2″ |
| Технология экрана | AMOLED (Dynamic AMOLED 2X, HDR10+) |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 416 ppi |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Защита от царапин | Gorilla Glass Victus 2 |
| Оперативная память | 8/12 ГБ |
| Встроенная память | 128/256/512 ГБ |
| Количество точек матрицы | 50 Мп |
| Длина | 146.9 мм |
| Ширина | 70.5 мм |
| Толщина | 7.2 мм |
| Вес | 162 г |
| Характеристики камеры | 50 Мп, f/1.8, 24мм, 85˚, 1/1.56″, 1.0мкм, оптическая стабилизация, широкоугольный 10 Мп, f/2.4, 67мм, 36˚, 1/3.94″, 1.0мкм, оптическая стабилизация, 3x оптический зум, телеобъектив 12 Мп, f/2.2, 13мм, 120˚, 1/2.55″ 1.4мкм, сверхширокоугольный |
| Количество основных камер | 3 |
| Дополнительные модули камеры | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Максимальное количество кадров в секунду | 960 кадров/с |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Диафрагма | f/2.2 |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Максимальное разрешение видео | 3840×2160 (4K UHD) |
| Поддержка карт памяти | — |
| Максимальная емкость карты памяти | — |
| Формат SIM-карты | nano-SIM, eSIM |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Раздельные слоты | SIM 2 и карт памяти |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Быстрая зарядка / Беспроводная зарядка | USB Power Delivery 3.0 / (Fast Wireless Charging 2.0) |
| Передача данных | EDGE HSPA HSPA+ LTE 4G |
| Bluetooth | 5.4 |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Wi-Fi | 802.11 be (Wi-Fi 7) |
| Разъём подключения | USB Type-C 3.1 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 4 000 мА•ч |
| Аккумулятор | несъёмный |
| Комплект поставки | USB кабель |
| водонепроницаемый, флагман, игровой |





Отзывы
Отзывов пока нет.