Описание
| Дата выхода на рынок | 2024г |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 14 |
| Размер экрана | 6.67″ |
| Разрешение экрана | 1080×2400 |
| Технология экрана | OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | 6/8/12 ГБ |
| Встроенная память | 128/256 ГБ |
| Количество точек матрицы | 108 Мп |
| Характеристики камеры | 108 МП Основная камера 1/1.67″ f/1.7 6P объектив |
| Максимальное разрешение видео | 1920×1080 (30 кадров/с) |
| Быстрая зарядка | + |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Количество SIM-карт | 2 |
| ПроцессорMediaTek Helio G99-Ultra | |
| Тактовая частота процессора | 2 500 МГц |
| Количество ядер | 8 (2+6) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A78 2500 МГц + Cortex-A55 2000 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Графический ускоритель | IMG BXM-8-256 |
| AnTuTu v9 Total Score | 395 547 |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Пыле- и влагозащита | IP54 |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Длина | 162.4 мм |
| Ширина | 75.7 мм |
| Толщина | 7.99 мм |
| Вес | 190 г |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 395 ppi |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Защита от царапин | Gorilla Glass v5 |
| Количество основных камер | 2 |
| Дополнительные модули камеры | широкоугольный, сверхширокоугольный, макро |
| Диафрагма основной камеры | f/1.5 |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров/с |
| Фронтальная камера | 20 Мп |
| Диафрагма | f/2.4 |
| Максимальное разрешение видео | 1920×1080 (Full HD) |
| Передача данных | EDGE HSPA HSPA+ LTE 5G |
| Bluetooth | 5.3 |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5 500 мА·ч |
| Аккумулятор | несъёмный |
| Комплект поставки | — |





Отзывы
Отзывов пока нет.