Описание
| Дата выхода на рынок | 2026г |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 16, Realme UI |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал задней крышки | полимерная кожа |
| Пыле- и влагозащита | IP66, IP68, IP69, IP69K |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 4 |
| Тактовая частота процессора | 2 800 МГц |
| Количество ядер | 8 (1+3+4) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A720 2800 МГц + ARM Cortex-A720 2400 МГц + ARM Cortex-A520 1840 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Графический ускоритель | Qualcomm Adreno 722 |
| Размер экрана | 6.8″ |
| Технология экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Количество цветов экрана | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана | 453 ppi |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Защита от царапин | Gorilla Glass 7i |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Количество точек матрицы | 200 Мп |
| Длина | 162.45 мм |
| Ширина | 76.27 мм |
| Толщина | 8.49 мм |
| Вес | 198 г |
| Характеристики камеры | 200 Мп, f/1.8, 23мм, 1/1.56″, 0.5 мкм, PDAF, оптическая стабилизация, широкоугольный 50 Мп, f/2.8, 3.5x оптический зум, оптическая стабилизация, телеобъектив 8 Мп, f/2.2, 115.5°, сверхширокоугольный |
| Количество основных камер | 3 |
| Дополнительные модули камеры | широкоугольный, телеобъектив, сверхширокоугольный |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Максимальное количество кадров в секунду | 240 кадров/с |
| Фронтальная камера | 50 Мп, f/2.4, широкоугольный |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.4 |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Максимальное разрешение видео фронтальной камеры | 3840×2160 (4K UHD) |
| Поддержка карт памяти | — |
| Максимальная емкость карты памяти | — |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Раздельные слоты | — |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей (оптический) |
| Быстрая зарядка | 80 Вт |
| Передача данных | EDGE HSPA HSPA+ LTE 5G |
| Bluetooth | 5.4 |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| Тип аккумулятора | Si-C |
| Емкость аккумулятора | 7 000 мА·ч |
| Аккумулятор | несъёмный |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-A — USB-C, скрепка, документация |



Отзывы
Отзывов пока нет.