Описание
| Дата выхода на рынок | 2024г |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 14 (MagicOS 8) |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал корпуса | — |
| Материал задней крышки | — |
| Пыле- и влагозащита | -IP68 |
| Процессор | Qualcomm SM8650-AB Snapdragon 8 Gen 3 |
| Тактовая частота процессора | 3 300 МГц |
| Количество ядер | 8 |
| Микроархитектура ЦПУ | Octa-core (1×3.3 GHz Cortex-X4 & 3×3.2 GHz Cortex-A720 & 2×3.0 GHz Cortex-A720 & 2×2.3 GHz Cortex-A520) |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Графический ускоритель | Adreno 750 |
| Размер экрана | 6.8″ |
| Технология экрана | OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество цветов экрана | 1 млрд |
| Разрешающая способность экрана | 453 ppi |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Защита от царапин | Jurhino glass |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Количество точек матрицы | 180 Мп |
| Длина | 162.5 мм |
| Ширина | 75.8 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 225 |
| Характеристики камеры | 50 MP, f/1.4-2.0, 23mm (wide), 1/1.3″, Laser AF, PDAF, OIS 180 MP, f/2.6, (periscope telephoto), 1/1.49″, PDAF, OIS, 2.5x optical zoom 50 MP, f/2.0, 13mm, 122˚ (ultrawide), 1/2.76″, AF |
| Количество основных камер | 3 |
| Дополнительные модули камеры | широкоугольный, сверхширокоугольный, телеобъектив |
| Диафрагма основной камеры | f/1.4-2.0 |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров/с |
| Фронтальная камера | 50 Мп |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Расположение фронтальной камеры | — |
| Максимальное разрешение видео | 1920×1080 (Full HD) |
| Поддержка карт памяти | — |
| Максимальная емкость карты памяти | — |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Раздельные слоты | — |
| Расположение сканера отпечатка пальца | + |
| Быстрая зарядка | + |
| Передача данных | EDGE HSPA HSPA+ LTE 5G |
| Bluetooth | 5.3 |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac/6/7 |
| Разъём подключения | USB Type-C 3.1 |
| Тип аккумулятора | Li-Po |
| Емкость аккумулятора | 5 600 мА•ч |
| Аккумулятор | несъёмный |
| Комплект поставки | |





Отзывы
Отзывов пока нет.