Описание
| Дата выхода на рынок | 2023 год |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 13 |
| Размер экрана | 5.5″ |
| Разрешение экрана | 720 x 1440 |
| Технология экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Количество точек матрицы | 13 Мп |
| Характеристики камеры | 13 Мп, f/2.0, 90°, Sony IMX278 2 Мп 2 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920×1080 (30 кадров/с) |
| Быстрая зарядка | — |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальная емкость карты памяти | 1 ТБ |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Процессор | UniSoC Tiger T606 |
| Тактовая частота процессора | 1 600 МГц |
| Количество ядер | 8 (2+6) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A75 1600 МГц + Cortex-A55 1600 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Графический ускоритель | Mali-G57 MC2 |
| Частота ГПУ | — |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Расположение фронтальной камеры | классическое |
| Раздельные слоты | — |
| Расположение сканера отпечатка пальца | — |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Длина | 162.5 мм |
| Ширина | 77.8 мм |
| Толщина | 16.2 мм |
| Вес | 262 г |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 295 ppi |
| Соотношение сторон | 18:9 |
| Защита от царапин | + |
| Количество основных камер | 3 |
| Дополнительные модули камеры | — |
| Диафрагма основной камеры | f/2.0 |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров/с |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Максимальное разрешение видео | 1920×1080 (Full HD) |
| Передача данных | EDGE HSPA HSPA+ LTE |
| Bluetooth | 5.0 |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| Wi-Fi | 802.11 ac (Wi-Fi 5) |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 6 300 мАч |
| Аккумулятор | несъёмный |
| Комплект поставки | адаптер питания, USB кабель, защитная пленка |
| Противоударный, китайский смартфон | — |




Отзывы
Отзывов пока нет.