Описание
| Дата выхода на рынок | 2023г |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 13 (EMUI 13.1) |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал корпуса | металл |
| Материал задней крышки | стекло |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8+ Gen1 |
| Тактовая частота процессора | 3 200 МГц |
| Количество ядер | 8 (1+3+4) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-X2 3200 МГц + Cortex-A710 2800 МГц + Cortex-A510 2000 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Графический ускоритель | Adreno 730 |
| Размер экрана | 6.67″ |
| Технология экрана | OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество цветов экрана | 1.073 млрд |
| Разрешающая способность экрана | 444 ppi |
| Соотношение сторон | 19.92:9 |
| Защита от царапин | Kunlun Glass |
| Оперативная память | 8/12 ГБ |
| Встроенная память | 256/512 ГБ |
| Количество точек матрицы | 48 Мп |
| Длина | 161.0 мм |
| Ширина | 74.5 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Вес | 200 г |
| Характеристики камеры | 48 Мп, f/1.4 — f/4.0, 25мм, оптическая стабилизация, широкоугольный 48 Мп, f/2.1, 90мм, оптическая стабилизация, 3.5x оптический зум, телеобъектив 13 Мп, f/2.2, 13мм, сверхширокоугольный |
| Количество основных камер | 3 |
| Дополнительные модули камеры | широкоугольный, сверхширокоугольный, телеобъектив |
| Диафрагма основной камеры | f/1.4 |
| Максимальное количество кадров в секунду | 960 кадров/с |
| Фронтальная камера | 13 Мп |
| Диафрагма | f/2.4 |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Максимальное разрешение видео | 3840×2160 (4K UHD) |
| Поддержка карт памяти | NM Card |
| Максимальная емкость карты памяти | 256 ГБ |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Раздельные слоты | — |
| Расположение сканера отпечатка пальца | встроен в дисплей |
| Быстрая зарядка | + SuperCharge |
| Передача данных | EDGE HSPA HSPA+ LTE |
| Bluetooth | 5.2 |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Разъём подключения | USB Type-C 3.1 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 4 815 мА•ч |
| Аккумулятор | несъёмный |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB, чехол |
| Метки | водонепроницаемый, флагман, с ультразумом |





Отзывы
Отзывов пока нет.