Описание
| Дата выхода на рынок | 2025 г |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 16 |
| Размер экрана | 8″ |
| Разрешение экрана | 1968×2184 |
| Технология экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | 12 ГБ LPDDR5X |
| Встроенная память | 256 ГБ UFS 4.0 |
| Количество точек матрицы | 200 Мп |
| Характеристики камеры | 200 Мп f/1.7 24 мм 1/1.3″ 0.6 мкм FOV 85° Quad Pixel AF оптическая стабилизация Samsung HP2 широкоугольный 12 Мп f/2.2 1.4 мкм FOV 120° Dual Pixel AF сверхширокоугольный 10 Мп f/2.4 67 мм 1.0 мкм FOV 36° PDAF 3× оптический зум оптическая стабилизация телеобъектив |
| Максимальное разрешение видео | 7680×4320 (30 кадров/с) |
| Быстрая зарядка | Qualcomm Quick Charge (25 Вт) |
| Поддержка карт памяти | — |
| Максимальная емкость карты памяти | — |
| Количество SIM-карт | 2 (2× nano-SIM + eSIM) |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Тактовая частота процессора | 4 470 МГц |
| Количество ядер | 8 (2+6) |
| Микроархитектура ЦПУ | Oryon V2 Phoenix L 4470 МГц + Oryon V2 Phoenix M 3530 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 3 нм |
| Графический ускоритель | Adreno 830 |
| Частота ГПУ | – |
| Конструкция корпуса | со складным экраном (fold) |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал задней крышки | стекло |
| Пыле- и влагозащита | IP48 |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на боковом торце (ёмкостный) |
| Формат SIM-карты | nano-SIM, eSIM |
| Длина | 158.4 мм |
| Ширина | 143.2 мм (72.8 мм — в сложенном состоянии) |
| Толщина | 4.2 мм (8.9 мм — в сложенном состоянии) |
| Вес | 215 г |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 368 ppi |
| Соотношение сторон | 11:10 |
| Защита от царапин | Gorilla Glass Ceramic 2 |
| Количество основных камер | 3 |
| Дополнительные модули камеры | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Диафрагма основной камеры | f/1.7 |
| Максимальное количество кадров в секунду | 240 кадров/с |
| Фронтальная камера | 10 Мп |
| Диафрагма | f/2.2 |
| Максимальное разрешение видео | 3840×2160 (4K UHD) |
| Передача данных | EDGE HSPA HSPA+ LTE 5G |
| Bluetooth | 5.4 |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Разъём подключения | USB Type-C 3.2 Gen1 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 4 400 мА·ч |
| Аккумулятор | несъёмный |
| Комплект поставки | кабель USB-C – USB-C, скрепка |
| водонепроницаемый, складной смартфон, с ультразумом |




Отзывы
Отзывов пока нет.