Описание
| Дата выхода на рынок | 2024г |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 14 |
| Размер экрана | 6,8« |
| Разрешение экрана | 1080 x 2436 |
| Технология экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | 6/8 ГБ |
| Встроенная память | 128/256 ГБ |
| Количество точек матрицы | 50 Мп |
| Характеристики камеры | 50 Мп, Sony IMX896, f/1.88, 1/1.56″, 1 мкм, PDAF, оптическая стабилизация, широкоугольный 2 Мп, датчик глубины |
| Максимальное разрешение видео | 1920×1080 (30 кадров/с) |
| Быстрая зарядка | да |
| Количество SIM-карт | — |
| Процессор | Mediatek Helio G100 |
| Тактовая частота процессора | 2 200 МГц |
| Количество ядер | 8 (2+6) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A76 2200 МГц + ARM Cortex-A55 2000 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Графический ускоритель | Mali-G57 MC2 |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | с поддержкой Dolby Atmos |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Пыле- и влагозащита | IP53 |
| Длина | 164.49 мм |
| Ширина | 74.55 мм |
| Толщина | 7.62 мм |
| Вес | 175.7 г |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Защита от царапин | да |
| Количество основных камер | 2 |
| Bluetooth | 5.3 |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА·ч |
| Аккумулятор | несъёмный |





Отзывы
Отзывов пока нет.